Или мастер на все руки!

Работая в офисе, бывает слышу от клиентов:

-Я нашел мастера, он мне сделает дешевле.

-Хорошо. Мы не навязываю свои услуги. Только практика показывает, что дёшево не значит хорошо. Мы не хотим сказать, что все монтажники плохие, а наша компания самая лучшая. Нет, есть отличные мастера, которых мы бы, сами взяли к себе в команду.

 Но, к сожалению, большая часть заказов, когда люди просят доделать, переделать, мастер пропал не берет трубку, не устраивает результат. С вами такого точно не случится, потому что мы даем гарантию!

Недавно был случай. К нам в офис пришли клиенты купить: карниз, светильники, провод и так по мелочи. У нас завязался диалог из которой мы поняли, что им будет делать потолок друг. Ради интереса они решили посчитать сколько бы мы взяли за данную работу. У нас получилась меньше стоимость. Может быть такое, что знакомый покупает материал по розничной цене, поэтому у него получилось дороже. Отказываться им уже было неудобно, но остаток всей квартиры смонтировали мы с гарантией и подешевле.

Мы работаем по договору в котором гарантируем выполнения работы качественно и в срок. У нас профессиональное оборудование, опытные вежливые монтажники, грамотный Замерщик. Огромный выбор Качественных материалов всех известных производителей пленок ПВХ.

Ждём именно вас! Довольный клиент, наш клиент!

Работаем без пыли и грязи!
Запись на бесплатный замер или консультацию по телефону

8 (908) 472-82-00 ТЦ «Фаворит» Гагарина,12
8-937-870-67-66, 8-987-636-80-24 ; ТЦ Строительный рынок Ганенкова 55, бутик 10 viber, WhatsApp
✍🏻А так же можете писать в группе в сообщении.
Будем рады видеть Вас у нас в офисе по адресу:
🌍Ганенкова 55, бутик 10 ТЦ “Строительный рынок»
Гагарина ,12 — 1 этаж ТЦ «Фаворит»
Натяжные потолки «МЕРИДИАН»

от admin