Потолок – это универсально, модно, популярна, красиво и уютно. А также экономично, безопасно и долго вечно! Как же выбрать фактуры потолка?

Что лучше?

На рынке Натяжных потолков-сейчас очень большой выбор от классики до эффектных фактурных полотен.

В выборе потолка каких-то определённых правил и ограничений нет. Все зависит от ваших предпочтений, дизайна и характера помещения. При выборе Цветовой гаммы, поможет ваша фантазия.

Белые потолки мат, сатин или глянец.

Если вы хотите зрительно увеличить комнату – смело выбирайте белый глянец. Он как зеркало – отлично отражает. Фантастически будет смотреться при использовании стиля интерьера минимализм или модерн.

Матовая фактура – это классика, идеально для любого интерьера. Выбор цвета за вами.

Сатин – это интересный вариант между глянцевой и матовой поверхностью. Создает атмосферу уюта. Отличное решение для спокойной обстановки.

Фактурные потолки.

Большую привлекательность вашего интерьера, можно создать с помощью фактурного потолка. Это может быть парча, Велюр, бабочки, цветная галактика, облака и многое другое.

  • Такие фактуры как парча, велюр, шелк гармонично-сочетаются с любыми стилями и отлично комбинируется с другими видами полотен. Они изящно имитируют рисунок настоящей ткани.
Бабочки

Натяжной потолок с бабочками. Вариант который, сделает ваш дизайн- ярким, солнечным, подарит настроение!

Фактура Галактика разных цветов
  • Если вы хотите-чтобы потолок стал настоящей изюминкой вашего интерьера, смело выбирайте звёздное небо – галактика. Космическую атмосферу можно создать в любом помещении. Эффектно и фантастически!
  • И еще одно оригинальное решение, благодаря которому ваш интерьер приобретёт изысканный и уникальный внешний вид это-спайка фактур. Это когда можно совместить две разные фактуры, два разных цвета. Одна часть потолка имеет один цвет, а вторая другой. Мягкие изогнутые линии создают зрительно зонирование помещения. В данном случае высота потолка практически не изменяется.

Облака.

  • Такая задумка как облака, очень красиво впишется в любой интерьер. Это кухня, спальня, гостиная, детская, ванная. Подарит настроение, ощущение бесконечности. Помещение полностью преобразится.

Подводим итоги, какой бы из вариантов вы не выбрали, а их еще довольно много. Главными плюсами натяжных потолков остается их доступность цены, реалистичность изображения, экономия времени во время ремонта, ровная поверхность. Сделав натяжной потолок, вы забудете о побелке потолков или приклейки потолочных плиток навсегда.

Работаем без пыли и грязи!
Запись на бесплатный замер или консультацию по телефону

+7 (908) 472-82-00 ТЦ «Фаворит» Гагарина,12
8-937-870-67-66, 8-987-636-80-24 ; ТЦ Строительный рынок Ганенкова 55, бутик 10 viber, WhatsApp
✍🏻А так же можете писать в группе в сообщении.
Будем рады видеть Вас у нас в офисе по адресу:
🌍Ганенкова 55, бутик 10 ТЦ “Строительный рынок»
Гагарина ,12 — 1 этаж ТЦ «Фаворит»
Натяжные потолки «МЕРИДИАН»

от admin