Что делать?

Конечно у натяжных потолков есть определённый запас прочности. Материал выдерживает большую нагрузку при растяжение, но при точечном воздействии обладает малой прочностью. Причин может быть множество: повреждение игрушками или другими предметами, при установке мебели с острыми углами, острым предметом или инструментом.

Поэтому если он порвется, необходимо знать как его починить.

Без паники!

Любым скотчем

Если бы повредили полотно, первым делом его нужно заклеить! Подойдёт малярный скотч, армированный, обычный. Если вы не планируете ремонтировать потолок, то можете наклеить любую декор наклейку. Но со временем полотно все равно придется поменять.

На практике:

Рядом со стеной можно сделать

Случай из жизни: не успели доехать монтажники до офиса-после монтажа. Звонит клиентка в слезах. Рассказывает: установили потолок наши мастера, все шикарно-ходят радуются. И тут папа решил заменить сразу старые плинтуса. Ну и соответственно оторвал плинтус и поднял его в верх. И конечно проткнул потолок. Повезло клиентам в том, что проткнули рядом со стеной. Наши ребята заехали, перекроили кусочек и натянули его обратно. Все счастливы.

Такой порез уже не отремонтируешь.

Еще один случай, кошка оказалась ну очень любопытная, и решила проверить на прочность потолок. Поиграла и оставила много царапин, потолок не лопнул и стрела не пошла. Но в этом случае мы поставили заплатку, по-хорошему конечно со временем полотно все же придется поменять.

Семейная пара пришла ко мне в офис. Они тоже повредили потолок, порез был где шкаф. В принципе его не видно и они решили ничего с этим не делать. Зашли ко мне просто поинтересоваться, сколько будет стоить замена полотна. В итоге из разговора, стало понятно, что порез их не смущает, я предложила им кусочек пленки и клей. Они поставили заплатку, прошло уже больше двух лет, недавно проходили мимо и рассказали, что все замечательно у них держится, потолок спасен!

В заключении:

Некоторые порезы возможно отремонтировать- это добавить светильник или приклеить маленькую вентиляционную решетку. В любом случае, вам нужно будет посоветоваться с специалистом. Выслать фото пореза, мы вам подскажем по возможным вариантам решения вашей проблемы. Без паники. Мы рядом!

Запись на бесплатный замер или консультацию по телефону

 +7 (908) 472-82-00 ТЦ «Фаворит» Гагарина,12
8-937-870-67-66, 8-987-636-80-24 ; ТЦ Строительный рынок Ганенкова 55, бутик 10 viber, WhatsApp
✍🏻А так же можете писать в группе в сообщении.
Будем рады видеть Вас у нас в офисе по адресу:
🌍Ганенкова 55, бутик 10 ТЦ “Строительный рынок»
Гагарина ,12 — 1 этаж ТЦ «Фаворит»
Натяжные потолки «МЕРИДИАН»

от admin