Какого выбрать.

Натяжные потолки – сегодня это самый популярный вид отделки, так как это быстро, надёжно, бюджетно, красиво и долговечно!

Сегодня на рынке очень много предложений от зарубежных и отечественных производителей. Как выбрать?

Наша компания уже более семи лет занимается монтажом натяжных потолков. С каждым годом отмечаем, все больше доверия в пользу такого вида отделки. И конечно же перед нами стоял вопрос какого производителя выбрать.

Голландия, Франция, Немецкие компании все эти фирмы имеют большой опыт. У них хорошая репутация, надёжность и экологичность, но цена завышена для нашего рынка. Еще один огромный минус ограниченная ширина плёнки. Если вы планируете выбрать Европейского производителя, будьте готовы, что скорее всего ваше полотно будет со швом.  Европа так и не смогла дать рынку пленку шириной более 3,2 метра. Если Вам предлагают такое полотно шириной от 3 метров, знайте, это обман. И тем более в 2022 в связи с тем, что многие перестали работать с Россией, остатки роликов на заводах имеют заоблачную стоимость.

Как отличить подделку?

Полотно из Бельгии!

Обычно бренд фирмы напечатан по краям полотна или на самой бабине ролика. Как понять, тот ли материал вам устанавливают? Хочу вас огорчить, если вам попадется не добросовестные подрядчики вам могут продать дешевый материал как «Европу». Так как, когда полотно раскроили его потом загарпунивают и даже монтажники не видят какое полотно по факту. Правда опытные ребята увидят разницу при работе, а вы как бы не старались не поймете разницы. Единственный вариант это присутствие пи раскрое на производстве (одна загвоздка, вас туда не пустят)

И самое интересное, для тех кто утверждает, что полотно из Бельгии. В Бельгии заводов нет!

MSD мировой лидер продаж Эко пленки!

С 2002 года завод MSD поставляет на рынок экологически безопасное полотно разных фактур, цветов и ширин. Завод, при постоянном сотрудничестве с самыми передовыми лабораториями предлагает рынку инновационные разработки и применяет передовые технологии современности. Именно эта фирма первая стала выпускать полотно шириной 5 м. Вся продукция сертифицирована согласно европейским стандартам. Их полотна даже лучше, чем Европейские.

В заключении:

За 7 лет работы на рынке натяжных потолков, могу смело утверждать, что MSD полотна качественные. Только 5% из 100, выбирают принципиально Европейские полотна.

На практике устанавливали потолки аллергикам, все хорошо жалоб нет-уже много лет прошло. Так же делали потолки в гостиницах, спорт залы, парикмахерские, мечеть, бассейнах, беседках и т.д

Интересная статья в сети интернет попалась, автор написал все без лишней воды, кому интересно вот ссылка Яндекс Дзен

от admin